• 22 апреля 2017, суббота
  • Нижний Новгород

"Всероссийская лабораторная" в Нижнем Новгороде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всероссийская лаборатория НН
2555 дней назад
22 апреля 2017 c 11:00 до 14:00
Нижний Новгород

22 апреля в России впервые пройдет "Всероссийская лабораторная" — образовательно-просветительская акция про устройство нашего мира Офлайн-площадки акции откроются в вузах, школах, НИИ, музеях, библиотеках и кафе, а виртуальная «Лаба» будет активно работать на сайте roslaba.org. Принять участие в «Лабе» – то есть стать “лаборантом” — сможет каждый. Для этого вам нужно будет ответить на вопросы о том, как устроен мир, пользуясь своими знаниями, наблюдениями, логикой и, конечно, здравым смыслом. На все задания отводится час — час, который вы посвятите Земле и космосу, человеку и природе, здоровью и звездам. Мир вокруг нас — вот наша лаба, и в эти 45 минут вы проверите ровно те же знания и умения, которые нужны вам каждый день. Но не спешите домой: после вашей лабораторной работы вас ждут лабораторные сюрпризы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше